Моя мама умерла 27 июня.А вчера она Мне приснилось сидящий в клетке.Я ей говорю что все будет хорошо,но она грубо обрывпет меня и со злость так говорит чтоб я замолчал.и еще просит черешня. - вопрос №2035850

Подскажите пожалуйста что это означает? спасибо
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Вам нужно сходить в храм и поставить свечу за упакой своей маме, так же заказать сорокоуст.
Плюс ко всему проведать могилу и оставить там помин .
Сон плохой если не сделать рекомендации может прийти беда в дом.
Всех Благ