Добрый день! Интересует продолжение отношений с мч (которые прекратились месяц назад). Будет ли инициатива с его стороны? - вопрос №2036315

600 p
Что он думает вообще обо мне и есть ли у него отношения с другой девушкой? Или стоит оставить это в прошлом уже?
Никита 01.12.91
Аня 01.04.92
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, отношении Ани и Никиты это зеркальный союз… он же скорее союз друзей единомышленников деловых партнеров… Выходит что в прошлом был довольно тяжелый разрыв отношений… но на данный момент показано что Аню с Никитой связывают приятные воспоминания об их взаимоотношениях… и если у Ани еще остались мысли и чувства романтического направления к Никите… то Никите по большому счету все равно и поведением своим он демонстрирует что у него есть другая дама в отношениях с которой он заинтересован… все отношения на которые он готов с Аней это дружеское и по большей степени не в реале… если любыми способами возобновить эти отношения… они не будут перспективными… советом для Ани идет оставить отношения с Никитой на уровне дружеских, а близкие отношения будут совершенно с другим мужчиной, старше Ани… Всего  вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он тоже ждет инициативу от вас… думает о вас но гордость берет верх… и есть девушка что проявляет симпатию к нему, но серьезного пока между ними нет ничего.
Отношения, можно за Вашей инициативой возобновить. но они будут не долгие, так что переверните страницу, и оставте это в прошлом! Он просто ещё не готов к построении союза!
Добрый день.К сожалению все это уже в прошлом.оставьте его.У вас на горизонте новая любовь и достойный вас молодой человек.Удачи вам.

Здравствуйте!

Со стороны Никиты вероятна инициатива на сближение, но отношений это не восстановит. Только временно.

Больше чем на интим в отношениях с ним рассчитывать не на что. Отчасти, причиной его инициативы может стать то, что новые отношения у него не складываются пока что.

Для Вас лучше оставить эти отношения в прошлом. У Вас будет в будущем все гораздо лучше.

Любви и Света Вам!

Доброго дня.
Нет, к сожалению, не принесут Ваши стремления и переживания благих плодов.
Вы знаете сами, что очень трудно будет восстановить отношения.
В Вашей ситуации есть вероятность иного вмешательства. У Никиты есть встречи с другой девушкой.
А так же есть вероятность, что на Ваши отношения могли повлиять из вне.
Здравствуйте. Отношения ваши восстановятся. Никита будет по немногу проявлять к вам шаги, а вам нужно будет быть к нему по мягче и пойти на встречу. В течение месяца должно начать всё налаживаться. О вас он думает с теплотой и чувства к вам у него прежние. Любит он вас, но очень гордый.
Толку здесь не будет.  Он считает что с вами сложно и не ждет вашего примерения,  думает о деньгах,  желания вас увидеть и обнять на данный момент нет,  серьезных планов тоже.  Отпустите с миром,  влюбитесь в другого,  более перспективного и любчщего.
Здравствуйте.В ближайшее время с его стороны попыток на примирение не будет, будет встреча неожиданная для обоих молодых людей, состоится разговор.У молодого человека в данный момент нет отношении.
Здравствуйте! Он Вас не забыл и увлечений особых у него нет, но и активных движений не намерен делать. При Вашем шаге навстречу, отношения могут продлиться некий период, но скоротечный. На Вашей линии жизни скорая другая встреча.
Здравствуйте, Анна!
Вам не стоит беспокоиться о нынешних отношениях с Никитой. У Вас по Судьбе другой мужчина.
Никита выдерживает паузу, ждёт инициативу с Вашей стороны, но даже если ваши отношения восстановятся, они будут не долгими, у вас слабая совместимость, вам сложно быть вместе, у каждого из вас будут другие партнёры.
Здравствуйте!
Примирение будет только если Вы сделаете шаг на встречу.
Только Вам решать стоит-ли развивать отношения дальше.
Он ещё не готов к серьёзным переменам в жизни.
Всех Вам благ!