Здравствуйте! Уважаемые эксперты,подскажите,сейчас встречаюсь с Александром 08.11.1977, но мне кажется,что он избежит дальнейшего общения со - вопрос №2036430

мной....(( когда все же наладиться личная жизнь? Долго ли ждать серьезных отношений? Мария 30.10.1992 Буду очень благодарна за ответ
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не рассчитывайте на Александра, это не Ваш человек. Вы встретите своего любимого человека, свою половинку, который станет Вашим мужем и отцом Вашего ребенка в марте 2017 года. Ваш ребенок станет для него родным. 31 год, Евгений, холост, детей нет.
Фининсово всегда будет  Вас поддерживать  и обеспечивать семью. Свадьба будет  в октябре 2017 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
С Александром Ваши дороги разойдутся.
Вы будите грустить.
Но через два года, Вы встретите молодого человека, и у Вас возникнут отношения и Вы выйдите замуж.

Да, он избежит дальнейшего общения. И следующий мужчина поведет себя точно так же. Есть серьезная причина… почему все так.
Добрый день.Вам больше подходят мужчины или ваши ровесники или  чуть старше  вас  не более год-два.В течении всего года у вас будут  еще новые встречи… где  сможете уже делать выбор.