Здравствуйте. В данный момент сейчас одна,так как муж в командировке,а ребенок на смене в лагере. Проблема в том, что я стала просыпаться от приятных - вопрос №2036672

прикосновений Я просыпаюсь и ничего не могу сделать, ни глаза открыть, ни пошевелиться. Становится очень хорошо. Все бы ничего, но я уже этого не хочу, но это происходит и происходит. Стала одевать белье на ночь, закрываться одеялом, ничего не помогло. Перестает происходить когда включаю ночник и не сплю. Но я ночью спать хочу, а мужа еще долго ждать. Что делать?

Ответы

Доброе утро.
Это сущность которая питается вашей энергией от прикосновения к вам.
Вам нужно проводить чистку в квартире и ставить оберег на дом.
Тогда она уйдет к тому кто ее к вам прицепил.
Данная помощь обойдется вам в 10 тысяч рублей.
Всех Благ
Здравствйте, Евгения! Это тонкоматериальные существа, питающиеся вашей женской материей, есть подключка к вам. У меня есть возможность восстановить их, а вас освободить от этой проблемы. Пишите в личку.