здравствуйте!сегодня утром выпил 2 таблетки по 0002мг циклодола вместо мексидола стал себя хорошо чувствовать!кринимать ли мне цеклодол????или лучше - вопрос №2036679

мексидол??? и делать ли мне снимок мрт сосудов головного мозга??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Принимать лучше то, что назначил врач. Для ответа относительно МРТ, необходим учет клинических и анамнестических данных.
По поводу циклодола возникает вопрос, откуда у Вас к нему свободный доступ?