Добрый вечер! Что можете сказать про эту пару? Какие в дальнейшем могут быть отношения? - вопрос №2036786

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях  напряженный период, но с довольно благоприятным прогнозом на будущее. Есть большая вероятность окончания кризиса и обновления ваших отношений. Возвращение любви. Человек хочет быть с вами и сделает всё для того, чтобы удержать вас. Несмотря на возможные  трудности в ваших отношениях, он не желает сдаваться и будет проявлять всё свое упорство для разрешения проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент все гармонично развивается. По совместимости Вас, как пары, карты показывают сходства во многом и единый разум (понимаете друг друга). Большая вероятность в будущем на крепкий и долгий союз. Удачи Вам!
Отношения могут дальше развиваться.Но  не долго им быт вместе… к сожалению.
Отношения не будут долгими, мужчина уйдет.
Пара вы хорошая, но за мужчиной нужен глаз да глаз: любит на других женщин засматриваться. Только в ваших силах сделать так, чтобы его «засматривания» не перешли в действия. Ревность, сцены — не выход, вам нужно для него стать единственной, от которой не захочется никуда уходить.