Задаю вопрос по просьбе сестры. Мария, 11.08.1982, место рожд. Королев, время рожд.9:15. Ее муж Алексей 12.08.1980, место рожд. Москва. Женаты с 21.09.2012. До сих пор нет детей. Очень переживают. - вопрос №2036802

600 p
17 ответов

Ответы

по судьбе у них будет ребенок- мальчик. но не скоро он просматривается, это еще через 3 года будет. на данный момент еще пока не суждено им иметь детей. еще духовно им нужно взрослеть. вот и дает шанс им судьба в данный момент пока расти морально и духовно.
дети будут не раньше чем через год… пусть не теряют надежду и никого не слушают…
Здравствуйте. Ребенок будет, а вот причина отсутствия показаны проблемы со здоровьем по женской части… есть что-то, что пока скрыто, не выявлено. Стоит обратиться еще к специалистам, идет помощь от мудрого человека (карта Верховный жрец — профессор, научный деятель)… скорее связано с гормональным сбоем. Но итог положительный, полная семья)
Всего доброго, удачи!
от переживаний ничего не изменится.
Здравствуйте, не видно пока у пары детей, есть проблемы по роду.

Здравствуйте! В их паре показана  несовместимость, в их паре детей не показано. А вот с другими партнерами у каждого из них могут быть дети. У девушки показано двое разнополых  детей .

Всех вам благ !

здравствуйте, показано, что сильно они в депрессию ушли, чересчур волнуются, оттого и не получается.
всего доброго.
У Марии беременность будет осенью следующего года, родится мальчик.
Доброго вечер.
Исходя из той информации, которую Вы предоставили можно сказать, что у Вашей сестры проблемы со здоровьем в плане зачатия, хорошо обратиться за консультацией к специалистам
Возможно она сейчас находиться в путешествии (или собирается) путешествие продлиться дольше, чем планировалось
Ребенок будет. Причина задержек — по карте Вашей сестры управитель её 5-ого астрологического дома (ответственного за рождение детей) — Сатурн, а это планета-вредитель, которая очень часто дает задержки, трудности в осуществлении желаемого. Но так как аспектация планеты всё-таки положительная, то ребенок у них будет, скорее всего девочка. По срокам — со второй половины 2017 года начнется благоприятный период для беременности. С помощью методов астрологии можно подобрать дату, наиболее благоприятную для зачатия по методу Йонаса, с помощью которого удалось родить детей даже парам, считавшимся ранее бесплодными по неопределенным причинам.

Добрый вечер, Дмитрий. Переживания Вашей сестры не напрасны, но в бОльшей мере виноват в этом все таки Алексей. Видны проблемы со здоровьем именно с его стороны, а также его не готовность стать отцом.
В будущем ситуация все таки разрешится, но Мария будет уже с другим мужчиной...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуите.просматривается что будет рождение ребенка позднее по энергетики мальчик.
Добрый день. Все у них будет. Не надо это событие очень сильно ждать и переживать тем более. Бог даст обязательно им ребеночка. Скорее это будет конец 2017 года и идет как девочка. Удачи.

Здравствуйте!

Переживания напрямую препятствуют наступлению беременности: нужно найти способ, чтобы успокоиться. Дети в семье будут, и для этого ничего не нужно дополнительно предпринимать — они и сейчас всё правильно делают, нужно только время.

У нее имеется порча — родовое проклятие на одиночество (бездетность,) котрая действует на здоровье мочеполовой системы и ослабляет энергетически способность к зачатию и вынашиванию плода.Возможны выкидыши, преждевременные роды или рождение проблемного (с отклонениями) ребенка.Нужна энергетическая чистка и восстановление последствий порчи.Пусть обращается.помогу.
проблем со здоровьем там нет. есть проблемы с взаимопониманием и компромиссом. очень острая пара.
ребенок будет. только сейчас на ребенка ставится ставка что он появится и все изменится
а тут надо наоборот — мы изменим отношение друг к другу и он появится