Здравствуйте! Прошу Вас, поделитесь опытом, знаниями, как мне решить свою эмоциональную проблему.... - вопрос №2036881

Я очень влюбчива. Если я встречаю человека, с которым у нас схожи ценности, взгляды на мир, чувствую, что есть харизма, то влюбляюсь и… страдаю! Потому что не всегда эта любовь может быть взаимной, некоторые мужчины видят во мне близкую подругу, но могу ли я с ними дружить, когда я уже питаю к ним чувства? Сейчас такая же ситуация в жизни. Влюбилась, а человек видит во мне подругу и прервать отношения-значит сделать ему больно (не хочет меня терять), но а как же быть мне?
P.S: скажите, возможно ли, что следствием этого может быть, что я росла без отца? Не было отцовской заботы, чуткости и я ищу ее в человеке, который мне понравился? Благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На человека влияет все- в том числе и то. в какой семье он рос, какие были отношения.
Вы- женщина и Ваше желание, чтобы о Вас заботились, проявили к Вам чуткость естественно.
Но мне не совсем понятно- вы переживаете о нем, что разрывом сделаете больно ему.
 А  как это для Вас?
Что вы хотите от этих отношений?
с уважением
Ирина Валерьевна