Совсем испортились отношения с мужем. Не приходит домой ночевать. При попытке с ним поговорить на тему нашего совместного будущего он пере ходит на крик. Что случилось? Как быть?Александр 30.07.86 - вопрос №2036944

иАнастасия 18.06.86
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Судя по энергетике вашего мужа, вас отвернули, от этого он вас и не замечает, вас как будто для него нет. Нужно снимать это воздействие. Можно помочь.