Я Ольга 28.09.1961.очень нуждаюсь в срочной консультации по поводу международного кредита есть три кредитора все требуют предоплату за страховку хотелось бы узнать кому из трёх кредиторов я - вопрос №2037020

могудоверять1.Миллер Портер 2.Джордж Уинстон 3. Мэри Кларк
1 ответ

Ответы

Никому, страховка оформляется после оформления кредита, об этом в кредитном договоре прописывается отдельный пункт! Попросите у них договор о намерениях в который Вы бы смогли внести свои поправки!