Умоляю! Помогите мне! Я сильно расстроена(( Пропали важные для меня фото, вот как это произошло: телефон, на котором был ватсап попал под дождь и перестал включаться, там, на нем, в папке ватсап были - вопрос №2037163

фото, я не успела их никуда сохранить. Переставила эту симку в другой телефон, ватсап сделала, но там уже нет этого контакта и этих фото. Можно ли что-то сделать??
1 ответ