здравствуйте! мне приснился сон в котором меня выгоняют из моей квартиры покойная моя мама и покойный брат. я прошу у них разрешить жить в квартире в другой(дети купили мне квартиру небольшую) но - вопрос №2037191

они не разрешают. ия так плачу горько и начинаю искать другую квартиру Дата рождения:1955-11-21
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Ваш сон к беде, для того что бы избежать беды.
Вам нужно сходить в храм поставить свечи за упакой, и заказать сороуст.
Плюс ко всему навестите их могилы и оставьте там помин.
Всех Благ