Добрый день! У меня на протяжении уже долгого времени очень напряжённые отношения с гражданским парнем. Что мне делать? - вопрос №2037376

Ответы

конечно относиться к этому проще поскольку лучше понимать что в жизни все должно иметь свое место и проблемам тоже и напряжению все сменяет местами друг друга
нет монотонности в отношениях
бывают ритмы личные человека.
а другой воспринимает это как личную проблему
в то время как надо только помогать другому как то проходить собственный кризис.
точнее обращайтесь.