Здравствуйте.Переедит этот мужчина ко мне жить,и когда Василий 28.10.77род.в Казахстане?Ольга 11.08.75(его фото нет).Заранее спасибо. - вопрос №2037503

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Переедет, но не так скоро, как бы вам хотелось: жизненные обстоятельства гораздо сильнее желаний. Запаситесь терпением и пониманием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У него есть дорога в начале августа, переезд возможен после решения оформления документов и  есть путешествие в середине месяца(август)
переедет… причем поедет с удовольствием… и с сознанием того, что хочет жить семьей…
Здравствуйте, Ольга.
Ваши отношения с Василием имеют перспективу дальнейшего развития. Переезд его к Вам будет, но не слишком быстро (ближе к концу года).