Здравствуйте подскажите пожалуйста! Приснился мертвый дедушка живым в кругу родни ! Он ни слова не говорил но по его движениям головой было понятно - вопрос №2037568

что он хочет сказать что вы все идиоты! Дело в том что родня большая у него 8 детей и идет между собой ругань по разным причинам! Причем все началось после его смерти! Кода начали делить наследство и пошло поехало!

Ответы

Здравствуйте!

Покойные родственники не несут никакой информации. Информацию они передают другими способами.

Сам по себе, покойный родственник во сне, говорить о том, что нужно обратить внимание на свою жизнь и здоровье. Нужно решать проблемы. Иначе, скоро будут неприятности. Просто по жизни или со здоровьем. Это предупреждение.

Здравствуйте. Да в общем то, об этом и сон. Оживший покойник, недовольный знаки того, что Вы не даете ему покоя (весь круг родни), его молчание призыв закрыть рты для ругани, начать думать головой и мирным путем решать вопросы. Почему приснился Вам? Вероятно, у Вас с ним сильнее связь, чем у других… или он надеется, что именно Вы способны разрядить обстановку.
И еще, такой сон может быть предупреждением, что своей грызней, Вы делаете неупокоенную Душу, которая проходить может сильные мытарства… а может и прийти за кем-то из сильно «рьяных».
Всего доброго.