Здравствуйте!У меня болеет отец зовут Виталий.Дата рождения 22.11.43. Будет ли он жить? - вопрос №2037572

Ответы

Здравствуйте Анжела!

Жить будет, но будут повторы, рецидивы....
Я бы посоветовала не боятся конца, а приложить все усилия, чтобы помочь отцу выкарабкаться, встать на ноги.
С уважением
Да все будет как у всех. Все привыкли за свои деньги себя гробить, а когда край уже — на восстановления деньги жалеют и продолжают так же жить как раньше. Если что: консультация предлагалась бесплатная. Так к сведению… Можете минусовать мне пофигу. Говорю как есть. :)