добрый день, есть молодой человек который мне нравиться. Я ему вроде как тоже. На днях он пригласил в гости. Мы приехали, посмотрели кино и легли спать. Как трактовать его поведение? - вопрос №2037955

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. А что Вас смущает? Что именно в его поведении не понятно?
Если он Вас пригласил, значит был заинтересован во встрече. Вы приехали, посмотрели кино, провели вместе время, и легли спать. Парень не форсирует событий, не пытается что-то ускорить, поэтому, его поведение вполне нормально и адекватно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А как бы Вы его хотели бы трактовать? И почему бы Вам у него это не спросить? Пока всё сценарию парня, он получает всё что он хочет. Он всем доволен и его всё устраивает. И он  надеется что Вас тоже всё устраивает!? Вы же не собираетесь требовать что то большего? Потому что если да, то Вы бы свои условия озвучили заранее. Как это обычно делают все.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Здравствуйте, Мария!
Мария, если вы парню тоже нравитесь, то проведя  с вами прекрасный вечер, думаю, парень,  уважая вас, скорее всего не стал торопить события, тем самым давая вам понять, что вы ему дороги, ваши отношения могут развиваться постепенно!
Может, сказывается у парня воспитание уважения к девушкам, женщинам, поэтому, вы вполне хорошо провели вечер и он не стал добавлять в этот вечер, в эту встречу, другие события — не посчитал это приемлемым сейчас!
Если это так, то честь ему и хвала! И его поведение вполне достойное!
Всего вам доброго, Мария, удачи вам и счастья!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

думаю что мужчина очень галантен и серьезно к вам настроен потому желает чтобы все было постепенно и не спеша. если вас это не устраивает то можно намекнуть ему о том чего именно вы бы хотели и тогда если вы дороги мужчине он сделает выводы