Что сейчас с этим Мужчиной? Плещев Юрий Михайлович. 1951 год рождения. Если жив, то в какой стране проживает? - вопрос №2038089

Ищет моя мама, Татьяна. Они в молодости расстались нехорошо. Хотели помириться — не успели. Он срочно уехал по работе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
жив… проживает в христианской стране…
Да… он жив.Живет в Москве.Но если более подробнее нужно  фото… быстрее будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.