консультации по открытию ИП или ООО - вопрос №203824

если нужно дать объявление о своих услугах, то куда писать, или как зарегистрироваться экспертом?

1 ответ

Ответы

В принципе если повнимательнее посмотреть, то в профиле будет видна возможность стать экспертом. А как лучше раскрутить свои услуги, я объясню. Тем более что часто возникает потребность в таких консультациях, так что будут перенаправлять профильных клиентов к вам).