xocu nayti moyu liubov...liubimogo celovieka...mne prisnilis bielue zvietu...kallu...bieluye mnogo....juvuye i krasivuy....nashla znacieniye...vieriu v vieschiye snu.... Дата рождения:1966-06-12 - вопрос №2038291

1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Для того что бы встреть человека который вам идет по судьбе нужно заказывать обряд на замужество после применения которого вы в течение полу года сможете выйти замуж.
Данная услуга обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ