Алма-Ата

Здравствуйте хочу узнать я занемаюсь доставкой шашлыков у меня пойдет бизнес вавще нет тарговли хотя шашлык очень вкустный прошу помаг и мне я инвалид 2 группы работаю семью надо кормить заранее - вопрос №2038354

спасибо
2 ответа

Ответы

маркетинг каким образом строите Тимур?
Здравствуйте.
Чтобы привлечь клиентов-
Нужна реклама в вашем бизнесе, можете в своем городе создать страничку в сети, давать объявления-о доставке вкусного шашлыка.
Нужно смотреть вас, что мешает вашей работе, как  функционирует денежный канал.