Моей маме приснился сон что мой враг( бывшая подруга) изгадил наш туалет кровавым поносом, а потом украла моё кольцо ,но мама заставила его вернуть. Растолкуйте, пожалуйста. Дата рождения:2612-19-70 - вопрос №2039135

1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Сон говорит о том что ваша бывшая подруга готовит вам подлянку причем она сделает это в самый не подходящий момент.
Стоит присмотреться к ней и ее поведению что бы быстро пресечь это.
Всех Благ