Добрый день!Были отношения на данный момент прекратились уже как 4 дня с мужчиной(Ирмек 29.03.1979) он женат трое детей говорит что любит хотелось бы узнать будущее с ним?если нет то про личную жизнь - вопрос №2039219

600 p
свою в будущем! Елена 10.10.1989
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, будущее возможно, но вот вопрос — а нужно ли?
Вы готовы к второстепенной роли и вечному ожиданию?
Я бы советовала обряд на увеличение привлекательности среди мужчин и смело искать свою судьбу, так как я вижу у Вас на жизненном пути большую любовь, не бойтесь рвать с тем, что Вас принижает.

Елена, боже упаси вас тратить свое золотое время на женатых, да еще настолько сильно женатых, как он. Перспектив у вас с ним не было и не будет. Он просто качает из вас женскую энергию. И самое страшное в положении  любовницы то, что плоды вашей отдачи и вашей женской энергии и заботы он несет не вам, а в дом — жене и детям.  А вам достаются жалкие крохи его «драгоценной» любви. Опомнитесь! Это совсем не то, что нужно молодой девушке, как вы!

К сожалению женщины весы отличаются от всех остальных тем, что они смертельно бояться остаться одни. И будут поддерживать любые, даже самые бесперспективные или самые отвратительные отношения, лишь кто-то был рядом.

Как только сами для себя поставите точку в этих тупиковых отношениях — возникнет энергетическое пространство для новых кавалеров.

Здравствуйте.отношения с мужчиной прерваны не окончательно он будет искать с вами встреч, но серьезности нет.В ближайшее время у вас будет возможность встретить своего человека в течений года личная жизнь будет налаживаться.
Здравствуйте.Как вижу я, будущее с этим мужчиной под вопросом.Брака с ним у вас я не вижу.Вы выйдете замуж через два года.Просматривается мужчина.Свободный, положительный.От него и родите.
Отношения у вас еще будут, на уровне романа., это еще не точка между вами… Но жену он не бросит и брака у вас с ним не видно… Личную жизнь вы вряд ли сможете устроить в ближайшее время, находясь в таких вот неопределенных отношених
Здравствуйте. Между вами уже легло разочарование, перспективы отношений будут идти со сложностями, у мужчины по двум любовным линиям… жену он не бросит и с вами не совсем готов расстаться. Сильное сексуальное влечение к вам, но семейной жизни как таковой не видится, есть доля корысти в его отношениях. У вас возможна беременность, которая еще более усложнит отношения. Вам, Елена нужно для себя решить, что вы хотите от этих отношений… может их не стоит возобновлять? У вас показан другой мужчина, вот с ним, сможете создать семью, там более хорошие перспективы.
Всего Вам доброго.
К счастью или сожалению для этого мужчины семья значит очень много и он ее не покинет. Не смотря на этого у него есть чувства к Вам, его чувства близки к тем, что можно назвать любовью. Касательно Вашей личной жизни у Вас на примете есть другой в скором времени у Вас будет встреча, которая многое для Вас разрешит.
Елена, у Ирмека нет никаких чувств к Вам совершенно. Все его слова — обман. Хотя, он немного увлечен, Вы ему симпатичны, но не более того. Все что ему нужно от Вас — это временный роман на стороне. Ваш роман будет не более двух месяцев, и вы расстанетесь по обоюдному желанию. Но, Вы не останетесь одна, осенью у Вас будет новое знакомство, оно внесет романтики и позитива. Но, он тоже не будет долгим. Я посмотрела на перспективу Ваших отношений с мужчинами в целом и вижу, что у Вас канал любви в каком-то «растрепанном» состоянии. Вам хочется любви, хочется серьезных отношений, Вы отдаетесь полностью каждому новому роману, а в итоге остаетесь одна. Вы растрачиваете себя по мелочам, а притока энергии у Вас практически нет. Нужно решать этот вопрос, начиная с работы над собой. Если много методов всё восстановить, если интересно, то обращайтесь в чат.
Желаю удачи и любви!
Мужчина сейчас на распутий, между вами и женой. Совместное будущее у вас под вопросом так как его жена делает все что бы его удержать. Для подробностей обращайтесь на платную консультацию.
он на два фронта так и будет мыкаться… вы встретите другого, похожего внешне на него мужчину, но свободного…
Елена-семью он не бросит.
Встречи возможны.
Но-встречаясь с ним-вы перекрываете дорогу своему будущему.
Ваша дальнейшая жизнь зависит только от вас.
Как только вы освободите дорогу для нового-и придет новое.
Но
главное-это не просто сказать-а внутренне освободиться.
К сожалению так и будет туда-сюда… вам нужен другой  человек.
Здравствуйте, Елена!
С Ирмеком у Вас нет совместного будущего. По Судьбе у Вас совсем другой мужчина. Встреча с ним произойдет в 2019 году. До этого времени у Вас будут знакомства с разными мужчинами. Однако, все такие контакты окажется не долговременными.

Здравствуйте! Карты показали, что  с мужчиной еще будет  возобновление отношений  в ближайшие месяцы  . Что касается его отношения к вам, то показано сильное сексуальное  влечение, его чувства на уровне тела  . Ваши отношения продлятся еще какое-то время, но  для семьи и брака у вас идет по судьбе совсем другой мужчина  . С этим же мужчиной совместного будущего  не показано .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Связь ещё не прекращена полностью, продолжение следует.
Семейные отношения с ним Вы сами не захотите, так как содержать чужих детей Вам не захочется.
Всех Вам благ!
Вообщем с Ирмеком вас связывать ничего не будет.кроме любовных отношений.но вы любовница.Он это говорит вам специально чтобы удержать рядом.чтобы вы не стали женщиной другого мужчины.ему нравиться играть двойную игру.не более.любви тут речи даже нету.что касается личную жизнь в будущем.вижу большие изменения с работой.отсюда последуют новые связи и новые деловые встречи.вижу что должность занимаете как никак высокую.отсюда новые знакомства.там и познакомитесь со своим будущим мужчиной.про замужество говорить рано.но вмсте жить начнете а там и это не загорами.он будет Не русский.горячий мужчина.возможно армянин.Удачи вам
Здравствуйте!
Елена, с Ирмеком отношения глубоко безнадежны, найдите в себе силы уйти от него окончательно.
Здесь очень сильна энергетика семьи, она защитит брак от распада. Дети энергетически всегда сильнее, за них Высшие Силы.
А Вы встретите своего суженого в течение двух лет, родите ребеночка в браке от любимого.
Очень привлекательный муж у Вас будет, с потрясающими манерами и хорошим вкусом. Будет любить Вас искренне, а не по остаточному принципу.
Всех благ!

Здравствуйте, Елена!

Будущего с Ирмеком у вас нет — он делает выбор в пользу нынешней семьи, не тратьте на него своё время и свои нервы. В ближайшие три года вас ждёт брак с другим мужчиной.

Оставьте его, грех претендовать на женатого и с детьми.

Ищите своего человека, тогда возможны перемены к лучшему в вашей жизни.

если устраивает второстепенная роль, то отношения возможны всю жизнь
если вы любите себя больше, чтобы всю жизнь выглядывать в окошечкго когда же уже любимый от семьи и детей к вам сбежит — произошел разрыв и слава Богу!
по личной жизни все так — вселенная заполняет только пустоты, сейчас место мужчины возле вас занято —  женатиком, но занято
поэтому новый мужчина не прийдет
как только место очистите — новое перспективное знакомство
только вот не хотите вы место расчищать…
Отношения с женатым мужчиной, особенно имеющим троих детей — это большой риск и часто пустая трата времени. Ирмек вряд ли решится уйти из семьи, но он с удовольствием будет поддерживать отношения с Вами. Его это устраивает, а Вас вряд ли устроит положение любовницы. У Вас обязательно в течении года будет новая любовь, но сначала надо прервать текущие отношения, т.к. они ни к чему не приведут, только получите разочарование.