мужу предприятие должно зарплату за 3 месяца, уже нечем платить кредиты, квартплату. что делать? есть ли какие то заговоры на возврат денег или еще что нибудь Дата рождения:1962-01-05 - вопрос №2039347

1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Да есть заговоры на злостных неплательщиков или должников.
данная услуга обойдется вам в 30 тысяч рублей так как работа будет делаться через погост.
После применения обряда пока должник не вернет долг его будут мучать мертвецы.
Всех Благ