Есть ли у меня будущее с этим мужчиной? Его чувства ко мне? - вопрос №2039456

600 p
елена 15.02.79 будем ли вместе с романом 09.08.77? Если да, то когда?

Дополнение автора от 18.07.16 20:24:25
уважанмые эксперты! Мы с романом живём в разных городах, поэтому мне иинтересны сроки, когда мы будем вместе и где жить?? Спасибо сейчас понимание)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Август будет для вас решением проблем по «притиранию» друг к другу, достаточно сложное, скажу вам время, но в сентябре будете вместе.С этого времени и начнется исчисление вашей совместной жизни.
Всего Вам Доброго.
У Вас очень непростой период. Идёт проверка на прочность чувств и серьёзность намерений. Вы будете вместе, но не скоро. До 40 лет у Вас идёт отработка кармических задолженностей. Потом идёт изменение в личной жизни и сложится будущее с Романом.
С уважением, Регина.
будете вместе… сейчас кто то цепями держит его… вижу что чувства есть у него к вам…
Все может быть в вашем случае.И ЧУВСТВА И ЛЮБОВЬ И ВЗАИМНОСТЬ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ.
Доброго дня
Не смотря на трудности и небольшие разногласия Вас с Романом ждут хорошие отношения. Ситуация вскоре начнёт развиваться и чувства тоже. Вас ждёт удача и процветание в семье
Здравствуйте.ответ-Да.будущее однозначно есть.есть взаимная симпатия и мужчина влюблён.
Здравствуйте.Да вы будете вместе.С этим мужчиной ваша история не законченна еще.вы будете очень доолгое время вместе.но сейчас так сложились обстоятельства что вас разделяет большая территория.встретиться просто не получается.В течении 2 месяцев вы уже будете вместе.вижу что вы переедете к нему.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что  мужчина к вам испытывает сильное сексуальное желание, он хотел бы с вами легких романтичных отношений  , более серьезных чувств к вам не показано. Совместного будущего у вас нет .

 Всех вам благ !

Роман не торопится решать вопрос переезда, он инертен, пока без перемен в отношениях.
когда? года через 2 — 3
сейчас у него таких мыслей даже нет
есть разговоры, разговоры, разговоры, только действий 0
где вместе жить? в его городе, потому что поехать в ваш город он не захочет, ему это не надо. Ему дома хорошо
когда? года через 2 — 3
сейчас у него таких мыслей даже нет
есть разговоры, разговоры, разговоры, только действий 0
где вместе жить? в его городе, потому что поехать в ваш город он не захочет, ему это не надо. Ему дома хорошо

Пожалуйста не забывайте ставить плюсики экспертам. Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

Елена, Ваши отношения с Романом очень не стабильны, к сожалению. У него есть к Вам интерес, но только сексуальный в виде лёгких не серьезный отношений. С чувствами у него прям не понятно, то он настроен на красочное общение с Вами, то отгораживается и идет на попятную. Никак не может определиться что он сам хочет.
Совместная жизнь у вас возможна только если Вы сами возьмете инициативу в свои руки. Иначе так и будет неопределенность и шатания с его стороны. Совместное проживание просматривается лишь к концу следующего года, да и то это будет что-то вроде пробы, чтобы убедиться насколько вы друг с другом сможете ужиться.
Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.
Совместимость есть между вами, но готовность Романа начать что--то менять пока не просматривается.
Расстояние между вами мешает развитию отношений, поэтому пока все остается неопределенно в подвешенном состоянии.
Если Елена готова-к переменам и мужчина ей не безразличен/чувства просматриваются к нему/, ей проще, как Воздушному знаку сменить место жительства, она готова к этому моменту.
У Романа есть к Вам интерес, ему Вы не безразличны. Он не против съехаться, но определенные трудности мешают ему решиться на это и, в первую очередь, вопросы работы. Пока до конца года ситуация меняться не будет, но ваше общение продолжится
24.10. у вас будет в семье грандиозное событие в жизни.