Здравствуйте.Скажите,возможно ли самостоятельно выйти из затяжной дисперсии?Я осталась одна с тремя детьми на съемной квартире и чувствую,что мои силы на исходе....постоянно хочется спать и нет сил - вопрос №2039460

даже пасту из тюбика выдавить.Хотя выход из ситуации есть… но я просто болтаюсь как овощь по квартире и тело расстаётся с душой.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Яна, а кто вам сказал, что это депрессия?
У вас скорей нервное перенапряжение, стресс в связи с семейной ситуацией.
Вам нужен отдых и отвлечение. Ищите поддержки среди близких.