Что видите в отношениях между Евгенией 18.04.1984 и Михаилом 24.09.1984? Что связывает? Расстанутся или будут вместе? - вопрос №2039581

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения не простые, но любовь присутствует, мужчина настроен серьезно. На ближайшее будущее исходит позитив, вероятнее Ваши отношения продолжатся. Совместимость Вас, как пары, карты показывают хорошую. Удачи Вам!
ничего хорошего на сегодняшний день я не вижу.хотя чувства связывают этих людей… Всё идёт к разрыву.но карты показывают шанс всё изменить.нужна лишь коррекция пути…
Добрый день, мужчина сейчас хочет расстаться, потом возможно еще общние, но по итогу разлука, у вас обоих вскоре появятся другие возлюбленные.Не судьба с ним