возврат мужа в семью помогите Дата рождения:1958-07-30 - вопрос №2039699

1 ответ

Ответы

Здравия ваша любовь до сих пор жива, как у вас так и мужа вашего.Но общего языка в семье найти трудно, каждый остивает свое мнение, вообщем упрямые оба.А когда доходит до крупных столкновений здесь уже не до примерения, видно что у вас из-за  конфликтов в семье, накопилось много негативного по отношению к друг -другу, ваш муж устал от этого, от таких отношений, и дальнейшего общения не хочет.Здесь необходима гармонизация отношений.
С уважением Веда Макошь.