Дата рождения: 1989-06-08 Вопрос:Как правильно поступить. отпустить или оставить человека который сейчас рядом но в меру определенных обстоятельств он отдаляется - вопрос №2039728

1 ответ

Ответы

Здравия вы говорите отпустить но сами не можете потому как вам его не хватает, без него все не так как хотелось бы.Вообщем ваша ситуация сложная если было бы возможно и вам легко было бы, вы бы отпустили, но так как человек для вас как частичка, вашем сердце ему место найдется всегда, даже не смотря на обиду и эмоции которые при этом возникают при общении с этим человеком .
С уважением Веда Макошь.