Не могу вывести изображение с ноутбука на монитор. - вопрос №2039815

Предыстория такая: Отдали ноутбук, сказав что его проблема заключается только в отсутствии монитора (т. к экран не рабочий). Подключила монитор через VGA провод, сделала всё как положено (все сочетания клавиш), но монитор по прежнему пишет «Нет сигнала». При включении ноутбука видна подсветка, примерно 2 секунды слышится звук вентилятора, даже дисковод открывается. Звука входа в систему нет. (Возможно учётная запись под паролем).
Так или иначе, я не могу вывести изображение на монитор.
Заранее благодарна за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Скорее всего требуется ремонт материнской платы или перепрошивка биоса иногда помогает, если на ноутбуке две видеокарты. При подключении ноутбука к внешнему монитору как и подсказывает Олег Симанов, изображение сразу появляется. Попробуйте отдать в другой сервис.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да он просто через кабель сразу дает на монитор обычно, возможно видеокарта подгорела