эта дама в замешательсте,не может определиться кого ей выбрать.любит одного а живёт с другим человеком. С кем у неё сложиться в дальнейшем будущее. Christian 22.11.68 Anna 14.12.66 Helmut 27.02.60 - вопрос №2040234

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Отношения с обоими мужчинами настолько непросты, что есть смысл поискать третий вариант: у Кристиана есть чувства, но нет желания менять что-либо в жизни. Влиять на него он не позволит, так что придётся долго ждать, пока он «созреет».

У Хельмута пылает огонь страсти в душе, он любитель удивляться, получать новые впечатления. Анне придётся немало постараться, чтобы подогревать к себе интерес и постоянно его удивлять: когда ему становится скучно, Хельмут без зазрений совести смотрит (и не только смотрит) на других женщин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совершенно с другим человеком, у нее появится другой ччеловек
Здравствуйте с первым мужчиной у Вас ровные и гармоничные отношения.ко второму-пылкость.страсть.огонь.влюблённость.необыкновенные отношения.Вы когда с ним-счастливы.не торопите события-всё самой разрешится.Вы останетесь со вторым мужчиной.но первый будет активно мешать и пытаться Вас вернуть.