Здравствуйте Эксперты! Скажите будут ли вместе Светлана (12.02.81) и Андрей (12.05.82) - вопрос №2040483

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина конечно тормозит весь процесс развития отношений. У вас наладятся отношения до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы не очень большие, поскольку данные люди очень разные.
Руны показывают, что у Вас на сердце другой мужчина.
Добрый день.все конечно зависит от обоих… быть им вместе или нет.Есть конечно взаимность с обоих  сторон.
Здравствуйте.ответ-Нет.не будут.утрата взаимопонимания-пара распадётся.
Доброго дня.
Возможность быть вместе есть.
Вскоре будет примирение. Если будут благоразумны и вежливы друг с другом, то будут вместе, если нет… то пути к сожалению разойдутся.

Здравствуйте!

Другая женщина перебегает вам дорогу, поэтому ответ — нет, пара распадётся. В дальнейшем общение полностью прекратится.