Здравствуйте!помогите пожалуйста,что это может быть!Купили с мужем квартиру, сделали ремонт,б ыло все хорошо месяца 3-4,но потом все пошло под откос,вся техника сгорает одна за другой,отношения - вопрос №2040612

смужем не лядятся, по пустякам срываемся, из за глупой соры до развода доходит, был всегда достаток с деньгами, теперь концы не сводим, хотя получаем туже сумму что и раньше! ребенок бывает по ночам просыпается с плачем, а ведь раньше спокойно спал! это мистика? или просто совпадения? не знаю уже что и думать!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Квартира в неблагоприятном месте. Нужно или менять квартиру или заняться энергетикой в доме. Личными энергетическими практиками.

Так же, если в доме есть зеркала, то их пока лучше закрыть.

Заславская Елена