Здравствуйте, хотелось бы узнать, что ожидает меня в отношениях с моим парнем..выйду ли я за него замуж, если да то через сколько? Ирина 30.08.1995 и Максим 11.04.1994. Спасибо) - вопрос №2040661

Дополнение автора от 19.07.16 14:58:07
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Детализировать нужно по фотографиям. По предоставленным данным, можно говорить о том, что хороший союз у вас может сложиться.

Но личные нюансы людей, лучше смотреть по личным энергиям.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.Вы выйдете замуж в течении 1.5-2_х лет.но не за Максима.у Вас другой мужчина по судьбе.а с Максимом ещё не раз разойдётесь и сойдётесь.
Доброго дня.
Ваши отношения протекают размеренно и не спешно. Вы сами не готовы связать свою жизнь с Максимом в настоящий момент. Вам нужно время и не следует спешить.
Ваш выбор падает не только на Максима, будет еще один молодой человек.
Не спешите.
Дело не в том, замуж или нет, и когда, а в том, нравится ли вам с ним, и ему с вами настолько, чтобы делать детей. И нравится ли уже достаточно долго, чтобы делать вместе детей. И по моим ощущениям - нет, не настолько нравится. Ни вам с ним, ни ему с вами, на данный момент.