Видеть самолёт в небе он начал косо лететь , потом подать , и посыпались искры , потом я начала говорить всем что видела как упал самолёт .... Не могу сказать что был страх , был шок) сон вторник утро - вопрос №2040715

Ответы

Сейчас в мире неспокойно и сны могут быть подобного рода. Вполне возможно узнаете о каких-то событиях мирового масштаба и будете обсуждать это с кем-то.
Здравствуйте!

Ваш сон может означать крушение какого-то вашего плана, желания. Если верить сну, то вы и так не очень верите в исполнение этого желания. Поэтому и шока не будет, или каких-то сильных эмоций, типа разочарования, не будет.

Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что станете свидетелем чьих-то неприятностей, отчаяния и боли, разрушившихся надежд и желаний… Возможно, что кто-то поделится с Вами своим горем. Добрых Вам Снов!