Добрый день!!!У дочки есть крестная мама.Можно ли обратить это,что бы этот человек больше не был крестным?Если это возможно,то как? - вопрос №2040716

Ответы

Если крестный отрёкся Христа, то считайте что ваша дочь в духовном плане стала сиротой. Никаких обрядов в этом случае не проводится.

— если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
(Христос)