Здравствуйте! У меня такая проблема: Примерно через полтора года после покупки ноутбука, стала "залипать" кнопка "W"... Что самое не понятное она непроваливается и работает нормально пока не запустишь - вопрос №2040773

Ответы

Добрый вечер.
Вам нужно разобрать и почистить контакты под ней возможно туда что то попало и дает сбой.
Всех Благ