Доброго времени суток!!! Ку пил себе Sony Xperia M4 Aqua и флешку на 32G, думал хватит на все про все! Но вот после полного обновления сиситемы и - вопрос №2040798

установки программ, игрушек в памяти телефона осталось чуть больше 100 мегабайт, с учетом того что я перенес все по максимуму на флешку!!! Помогите пожалуйста с решением проблемы!!! Можно ли часть флешки преобразовать под память андроида?! Чтобы он её воспринимал как свою память и обновы и инсталы программ шли на неё?!!! Буду чрезмерно благодарен!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ничего не сможете сделать .
Системная память — это системная память и перенос на флешку системных компонентов невозможен .
Даже то что Вы скачиваете с плей маркета в Андроид, перенос на флешку не всегда возможен, это раз, во-вторых Обновления которые Вы с плей маркета устанавливаете не взаимозаменяемы а дополняемы, и каждый раз устанавливая Обновления, память будет уменьшаться в Геометрической прогрессии.