2 года после увольнения не могу найти стабильную работу денег очень мало еще и перелом случился и вообще одни проблемы Дата рождения:1978-06-07 - вопрос №2040849

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас проблемы в энергетике биополя. Высокие шансы дальнейшего ухудшения ситуации. Для более подробного просмотра нужно ваше фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы «залипли» на проблемах. Тем самым деаете свои энергии тяжелыми и не даете себе возможность прийти к успеху.

Нужно восстановить свои взаимосвязи к внешними силами, частью которых является удача.

Иначе, темная полоса может затянуться еще примерно на полгода.

Здравствуйте.
Ситуация изменится в плюс по этому году.
Приложите усилия.