Чего ожидать? Какие изменения ждут в моей жизни? - вопрос №2040995

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будут у вас финансовые проблемы и трудности, приготовьтесь к этому. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужно фото.

всегда данные скидывайте свои
Здравствуйте, как я понимаю вас зовут Александра.
Александра на будущее, если хотите получить помощь оставляйте свои данные, фото, тогда большинство экспертов помогут вам в вашей ситуации и с радостью ответят на ваш вопрос.
Смотрю вас по хорару: У вас как я вижу сейчас не самый лучший период в жизни, идёт символ паузы( остановки), так же я вижу в финансовой сфере будут колебания- нехватка денег, переживания из-за этого, так же берегите своё здоровья, на фоне эмоциональный переживаний можете заболеть. Ощущение пошло, что кто-то из родных будет болеть, возможно уже болеет, этот человек относится к вашей семье( близкое окружение).Так же я вижу у вас будет возможность выбора, это может касаться как выбора куда дальше двигаться, так и выбора в личной жизни.