Добрый день! Хотелось бы узнать, какие у меня перспективы в личной жизни в 2016-2017 году? Недавно рассталась с молодым человеком, хотелось бы знать, что он сейчас ко мне испытываеи и что обо мне - вопрос №2041015

думает? Возможно ли возобновление отношений и стоит ли? Также есть поклонник, хотелось бы посмотреть, может быть лучше попытаться построить отношения с ним? Я- Екатерина, 23.09.1988 г.р., мол. человек, с которым рассталась- Александр, 11.07.1983 г.р., мол. человек, с которым общение- Артём, 28.04.1983 г.р. Заранее благодарна за ответ!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
С Артёмом у Вас хорошие шансы создать крепкие взаимоотношения. С Александром будут продолжаться сложности.
Доброго вечера
Для Вас будет лучше строить отношения с новым молодым человеком Артемом, с ним Вас ждут большие перспективы
Добрый вечер.В вашей ситуации лучше  строить отношения с поклонником  Артемом.
Здравствуйте.

Реальнее с Артемом возобновить, чем сделать отношения удачными с Александром. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Вы ещё до конца не отошли от прошлых взаимоотношений, эмоциональная подавленность чувствуется. Не стоит возвращаться в прошлое, выстраивайте новые отношения. Но вы внутренне должны быть готовы к новому.