Здравствуйте!когда у девушки будут Интимные отношения?уже 5 лет как рассталась с мужем и до сих пор никого не было.говорят,это плохо с медицинской точки зрения,но с кем попало я не хочу.. - вопрос №2041384

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для чего вступать в интимные отношения, если вы этого не хотите с кем попало.Еще неизвестно, что хуже с медицинской точки зрения.
У вас проблема не в этом.А в том, что вы не можете найти вновь своего любимого.Вам нужно полностью отпустить все прошлые отношения, не сравнивать, а быть более открытой новому.Тогда все придет к вам.
На одиночество вы отнюдь не обречены, судя по вашим глазам.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в следующем году.Однако для подробного ответа нужны и данные.Удачи.
Будет у вас все с любимым человеком, у вас просматривается новое знакомство которое в последствии приведёт к серьёзным отношениям