Здравствуйте, подскажите как лучше расположить мебель в детской. Ниже представлены 2 варианта. Дверь по-центру с южной стороны, 2 окна с восточной, перегородка по направлению с севера-несущий столб. - вопрос №2041755

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, уважаемая Ирина!
Сколько детей в детской? Если смотреть по вашим схемам, то двое (2 кровати).
Оба варианта далеки от идеала. И это только визуально, я же не знаю, какой этаж, какой точный градус у каждой из сторон, что происходит за окном, на улице, в вашем районе города, где расположен дом, какие летящие звезды, какой год постройки здания и многое, многое другое.
Сейчас могу лишь ткнуть пальцем в небо. Эффект от такого совета скажу сразу — 50х50. Если хотите рискнуть, то выбирайте второй вариант. Правда, в этом случае дети лишатся янской Ци и один из спящих будет под «ударом» отрицательной энергии. В первом варианте дело еще хуже.
Не хотите рисковать — обращайтесь за консультацией и подготовьте все необходимые данные для точного расчета энергетических потоков в детской комнате.