почему нашей семье не везет. набрали кридитов- все равно не хватает денег. может сменить город? в данный момент живем во владимире. я сама с урала, а муж родился здесь. - вопрос №2041818

Ответы

Здравствуйте! А может вы не умеете планировать расходы? Есть ли у вас и  у мужа работа? Берёте ли дополнительные подработки?
Ведь при смене города разве ваши финансы увеличатся?