сон о мужчине. сюжет невероятный. - вопрос №2041821

Я вижу что я хозяйка огромного торгового центра. все шикарно. клиенты арендуют помещения.и за мной ухаживает мужчина. весь холеный перспективный. я вижу что я к нему переехала. ииииии он из колбы пьет постоянно жидкость. наполовину красную, наполовину зеленую. красная- жидкость зла, зеленая добра. первая действует красная, он все крушит на своем пути, я в ужасе, а потом становится супер добрым. я в ужасе и хочу его выбросить из окна. он пытался меня напоить этим же препаратом но я сказала — НЕТ!!! и ушла от него.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает соблазн и искушение, скорее всего, в отношении чего-то материального, перед которыми Вы устоите, и это принесет Вам что-то хорошее и позитивное. Добрых Снов!