КАК ОТПУСТИТЬ (ВЫТАЩИТЬ ИЗ ГОЛОВЫ ИЗ СЕРДЦА) ЧЕЛОВЕКА? Дата рождения:0404-19-75 - вопрос №2042448

1 ответ

Ответы

1. Ситуацию надо ПРИНЯТЬ своим же сердцем и головой.
    Принять- значит ОТПУСТИТЬ его навсегда с легким сердцем .

Задавайте себе вопросы до тех пор. пока сами не поймете зачем вы держите
эти отношения и в голове и в сердце.

Чтобы принять ситуацию, нужно разобраться со своими чувствами по отношению к этой ситуации.

Не подавить, а осознать, проработать, и позволить себе простить, и отпустить.
Для этого полезно ответить на вопросы —

Что для меня значит отпустить этого мужчину?
Как я могу это сделать?
С чем я столкнусь, если его отпущу и умом и сердцем?

Когда сами же ответите себе на свои вопросы и осознаете эту ситуацию до конца,
тогда вы его сами отпустите...

И, главный вопрос задайте себе — А я действительно хочу его отпустить?
Или нет?

@ SOFIA CHERNAYA