Какое будущее у этих людей?Оксана и Павел - вопрос №2042683

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее совместное, но сложности во взаимопонимании периодически просматриваются
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, девушка очень подходит парню.И он должен ее беречь и сделать все, для того чтобы прожить с данной девушкой в браке до старости.
Доброго дня.
Долголетие и удача улыбнется Оксане и Павлу.
Ссора вскоре закончится, через несколько дней будет примирение.
Добрый день.

Хорошая, жизнеспособная энергетическая связка.
Будут дети.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
вместе в одной лодке плывете, только в разные стороны гребете…