сколько детей у меня будет ?и буду ли я жить в браке со своим мужем или мы разойдемся?дата рождения 12.04.1988 время рождения 3-45 ночи - вопрос №2042756

Ответы

Доброго времени суток!
Светлана, до конца года я не вижу развода, Вам удастся сохранить семью и брак.
Вам не хватает какой то искры на данный момент в отношениях… чего то нового-обратите на это внимание… интерес у мужчины пропадает.
Что касается детей, то идет цифра 3, но ощущение что ребенок у Вас уже есть.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

✅Настасья Павловна✅