Недавно купил ipad air 2 видео записывается 15 секунд и всё, так же множество заметок и контактов. (это значит что он б.у или же есть какое то другое оправдание ? ) - вопрос №2042923

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте сбросить настройки по умолчанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем понятно .
Видео он пишет 15 секунд, но это смотреть в настройках нужно Параметры видео .
По поводу Контактов + заметок, то в новом айпаде их быть просто не должно .
 Значит Вам его б/у подсунули.
Заниматься самодеятельностью, такой как: Сброс настроек на заводские  в гарантийном Устройстве к Вашему сожалению нельзя, Вы доказать потом ничего не сможете, при условии наличия в девайсе программы Инженерного меню .
Есть оно в Вашем устройстве или его нету я сказать точно не могу.