Добрый вечер, вчера у меня был тяжелый день- конфликт на работе с заказчиком и хамское общение от руководителя, вот нет сил больше там работать, скажите что будет дальше? Надежда 12.02.80 - вопрос №2043148

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, пока останетесь работать, страсти поулягутся и эмоции ваши устаканятся, вы поймете, что это не самый худший вариант.
всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день… что будет дальше… если вам не нравится ваша работа ищите потихоньку новую  другую… как найдете… так и уйдете от сюда.но  вам лучше сначала найти… а потом уже  уходить… Желаю удачи.
Доброго дня.
Дела уладятся не скоро. Прибыль Ваша будет мала и достанется не легко. Дела будут едва спориться. Вы вскоре отправитесь в деловую поездку.
А потом решите сами… стоит ли оставаться или менять место работы.